Kontakte

© Copyright V&G Dreherei GmbH

CERT02

V&G Dreherei GmbH

Kaufmännischer Geschäftsführer>Peter Vogel
eMail:
Vogel.Peter@vug-dreherei.de
Tel: +49 (0) 9871 / 6740-0
Fax: +49 (0) 9871 / 6740-40

 

Technischer Geschäftsführer>Norbert Großberger
eMail:
Grossberger.Norbert@vug-dreherei.de
Tel: +49 (0) 9871 / 6740-0
Fax: +49 (0) 9871 / 6740-40

Personalwesen / Buchhaltung
Brigitte Balazs
eMail:
Balazs.Brigitte@vug-dreherei.de
Tel: +49 (0) 9871 / 6740-0
Fax: +49 (0) 9871 / 6740-40

Arbeitsvorbereitung, Qualitätssicherung und Programmierung
Gerhard Braun
eMail:
Braun.Gerhard@vug-dreherei.de
Tel: +49 (0) 9871 / 6740-0
Fax: +49 (0) 9871 / 6740-40

Arbeitsvorbereitung, Qualitätssicherung und Programmierung
Robert Maier
eMail:
Maier.Robert@vug-dreherei.de
Tel: +49 (0) 9871 / 6740-0
Fax: +49 (0) 9871 / 6740-40

 

Arbeitsvorbereitung, Qualitätssicherung und Programmierung
Fritz Betz
eMail:
Betz.Fritz@vug-dreherei.de
Tel: +49 (0) 9871 / 6740-0
Fax: +49 (0) 9871 / 6740-40

Arbeitsvorbereitung / Programmierung
Matthias Schuler
eMail:
Schuler.Matthias@vug-dreherei.de
Tel: +49 (0) 9871 / 6740-0
Fax: +49 (0) 9871 / 6740-40